En

ФБК об изменении климата

13 ноября 2020

Партнер ФБК Grant Thornton Владимир Скобарев и сотрудники департамента корпоративного управления и устойчивого развития Елена Перцева и Тимур Рузметов выступили на Международной конференции «Изменение климата в условиях Индустрии 4.0» проводимой МГИМО МИД России.

Экспертами ФБК Grant Thornton был представлен доклад «Регламентация и автоматизация подготовки нефинансовой отчетности в современных условиях», подготовленный по результатам исследования глобального рынка программных продуктов в этой сфере. 

«Нами были разработаны критерии оценки, проведено анкетирование, анализ и обобщение информации о характеристиках 11 продуктов, представленных на глобальном рынке программного обеспечения для подготовки отчетности по устойчивому развитию» - отметил Владимир Скобарев.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Forbes