6 февраля Мария Любушкина, руководитель сервисного блока по работе с персоналом ФБК, приняла участие в съемке ток-шоу, организованном для студентов НИУ ВШЭ в рамках Карьерного марафона «Карьера как стиль жизни». Участниками ток-шоу в формате видео-интервью также стали эксперты, представляющие ведущих работодателей в различных бизнес-сферах, в том числе Правительство Москвы, ВТБ, СБЕР, Ozon, Т2, VK, Mars и многие другие.
Карьерный марафон — информационная площадка для будущих выпускников вуза, которая позволяет познакомить студентов с потенциальными работодателями и заинтересовать талантливых студентов в построении карьеры мечты именно в их компании.
Выступление Марии было посвящено важности процесса адаптации на рабочем месте. Мария рассказала, как выбрать работодателя своей мечты, какие качества могут помочь быстрее адаптироваться к новому этапу жизни и построению профессиональной карьеры.