Уведомления
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
06 апреля2026
Эксперты ФБК подготовили обзор угольной отрасли
Согласно исследованию, подготовленному экспертами ФБК Оксаной Митроши...
03 апреля2026
Станислав Антонов – о классификации прибыли и убытков по производным финансовым инструментам в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) 18, вступающего в силу с 1 января 2027 года
В статье для апрельского номера журнала «МСФО на практике» автор анал...
03 апреля2026
ООО «ФБК Консалтинг» вошло в число лучших консультантов на российском рынке слияний и поглощений (M&A) по данным Mergers.ru
Итоги онлайн-опроса Russia M&A Awards – 2026 были подведены 29 марта.
23 марта2026
Дмитрий Лившин и Нина Худякова выступили на конференции «Российские ERP-системы»
На прошедшей 19 марта конференции CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитри...
23 марта2026
CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитрий Лившин — о защите ИТ-инфраструктуры бизнеса на фоне возросшего числа кибератак
Дмитрий Лившин в статье «Восстановление после сбоя RTO/RPO» на платфо...
19 марта2026
ФБК – абсолютный лидер заверения нефинансовой отчетности по итогам Импакт-рэнкинга ИНФРАГРИН-2026
В 2025 году ФБК подготовила 18 заключений в отношении информации, сод...
11 марта2026
Эксперт ФБК: доля женщин среди потребителей крепкого алкоголя в России продолжает снижаться
Об этом «РБК Вино» в преддверии Международного женского дня рассказал...
En

Аудиторско-консалтинговая группа ФБК - в топе рэнкинга оценочных компаний России RAEX

04 сентября 2023

Аудиторско-консалтинговая группа «Финансовые и бухгалтерские консультанты» заняла 3 место в номинации «Оценка бизнеса и ценных бумаг» рейтинга крупнейших оценочных групп RAEX. Входящие в группу компании ФБК Консалтинг и ФБК расположились на 3 и 8 строчках этой номинации в рейтинге крупнейших оценочных организаций.

В перечне крупнейших оценочных групп по объему выручки группа «Финансовые и бухгалтерские консультанты» заняла 5 место. ФБК Консалтинг стала пятой среди крупнейших оценочных организаций России. Причем для них это стало дебютом в самом авторитетном исследовании рынка оценки в России.


«Структурная трансформация российской экономики и сопутствующие ей процессы на рынке профессиональных услуг создали новые перспективны для национальных оценочных компаний. За предшествующие несколько лет мы собрали одну из сильнейших команд на этом рынке и просто оказались готовы воспользоваться открывшимся «окном возможностей. Сильный дебют нашей компании в групповом рейтинге RAEX – тому лучшее подтверждение», - отметил управляющий партнер ФБК Борис Яценко.


RAEX является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Рейтинги RAEX входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes