Уведомления
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
06 апреля2026
Эксперты ФБК подготовили обзор угольной отрасли
Согласно исследованию, подготовленному экспертами ФБК Оксаной Митроши...
03 апреля2026
Станислав Антонов – о классификации прибыли и убытков по производным финансовым инструментам в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) 18, вступающего в силу с 1 января 2027 года
В статье для апрельского номера журнала «МСФО на практике» автор анал...
03 апреля2026
ООО «ФБК Консалтинг» вошло в число лучших консультантов на российском рынке слияний и поглощений (M&A) по данным Mergers.ru
Итоги онлайн-опроса Russia M&A Awards – 2026 были подведены 29 марта.
23 марта2026
Дмитрий Лившин и Нина Худякова выступили на конференции «Российские ERP-системы»
На прошедшей 19 марта конференции CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитри...
23 марта2026
CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитрий Лившин — о защите ИТ-инфраструктуры бизнеса на фоне возросшего числа кибератак
Дмитрий Лившин в статье «Восстановление после сбоя RTO/RPO» на платфо...
19 марта2026
ФБК – абсолютный лидер заверения нефинансовой отчетности по итогам Импакт-рэнкинга ИНФРАГРИН-2026
В 2025 году ФБК подготовила 18 заключений в отношении информации, сод...
11 марта2026
Эксперт ФБК: доля женщин среди потребителей крепкого алкоголя в России продолжает снижаться
Об этом «РБК Вино» в преддверии Международного женского дня рассказал...
En

«ФБК Право» на конференции международного Альянса бизнес-юристов (ABL)

05 июня 2014
Руководитель коммерческой практики «ФБК Право» Андрей Шкадов выступил с докладом в рамках прошедшей в Москве конференции Альянса бизнес-юристов (ABL), посвященной инвестиционным возможностям Восточной Европы.

Участники конференции приняли участие в дискуссиях, мастер-классах ведущих юристов, в ходе которых обсудили особенности реализации трансграничных бизнес-проектов в разных юрисдикциях, практику международных арбитражных разбирательств, другие особенности международного хозяйственного права.

В свою очередь, Андрей Шкадов в докладе «Как делать бизнес в России и с Россией» особое внимание уделил специфике отечественного инвестиционного и коммерческого законодательства, практике его применения и актуальным новациям в области права.

«Участие в конференциях, подобных той, что провел Альянс бизнес-юристов в Москве, очень полезно. Это не только возможность узнать что-то новое, но и поделиться с коллегами тем опытом, который мы накопили в ходе реализации наших собственных проектов», — говорит А. Шкадов.

Альянс бизнес-юристов (Alliance of Business Lawyers, ABL) — международная ассоциация, объединяющая ведущие юридические фирмы, оказывающие услуги по правовому и налоговому сопровождению бизнеса повсюду в мире.


RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes