Уведомления
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
21 апреля2026
Владимир Потехин и Мария Семенова выступили на XXVIII Всероссийской конференции «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций»
15 апреля в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие, объеди...
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
06 апреля2026
Эксперты ФБК подготовили обзор угольной отрасли
Согласно исследованию, подготовленному экспертами ФБК Оксаной Митроши...
03 апреля2026
Станислав Антонов – о классификации прибыли и убытков по производным финансовым инструментам в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) 18, вступающего в силу с 1 января 2027 года
В статье для апрельского номера журнала «МСФО на практике» автор анал...
03 апреля2026
ООО «ФБК Консалтинг» вошло в число лучших консультантов на российском рынке слияний и поглощений (M&A) по данным Mergers.ru
Итоги онлайн-опроса Russia M&A Awards – 2026 были подведены 29 марта.
En

ФБК проведет аудит отчетности ЦБ за 2016 год

12 октября 2016
Национальный финансовый совет (НФС) определил консорциум компаний ФБК и PwC в качестве аудитора годовой финансовой отчетности Банка России за 2016 год.

По словам партнера ФБК, вице-президента по вопросам аудиторских и консультационных услуг финансовым институтам Алексея Терехова, выбор консорциума фирм для проведения аудита отчетности ЦБ является признанием профессионализма, компетентности и высоких стандартов качества работы специалистов компаний-участников.


За весь период, в течение которого Национальный финансовый совет определяет аудитора Банка России, компания ФБК двенадцатый раз получала возможность участия в проведении аудита финансовой отчетности ЦБ.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes