Уведомления
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
06 апреля2026
Эксперты ФБК подготовили обзор угольной отрасли
Согласно исследованию, подготовленному экспертами ФБК Оксаной Митроши...
03 апреля2026
Станислав Антонов – о классификации прибыли и убытков по производным финансовым инструментам в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) 18, вступающего в силу с 1 января 2027 года
В статье для апрельского номера журнала «МСФО на практике» автор анал...
03 апреля2026
ООО «ФБК Консалтинг» вошло в число лучших консультантов на российском рынке слияний и поглощений (M&A) по данным Mergers.ru
Итоги онлайн-опроса Russia M&A Awards – 2026 были подведены 29 марта.
23 марта2026
Дмитрий Лившин и Нина Худякова выступили на конференции «Российские ERP-системы»
На прошедшей 19 марта конференции CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитри...
23 марта2026
CEO Сайбер Бизнес Консалтинг Дмитрий Лившин — о защите ИТ-инфраструктуры бизнеса на фоне возросшего числа кибератак
Дмитрий Лившин в статье «Восстановление после сбоя RTO/RPO» на платфо...
19 марта2026
ФБК – абсолютный лидер заверения нефинансовой отчетности по итогам Импакт-рэнкинга ИНФРАГРИН-2026
В 2025 году ФБК подготовила 18 заключений в отношении информации, сод...
11 марта2026
Эксперт ФБК: доля женщин среди потребителей крепкого алкоголя в России продолжает снижаться
Об этом «РБК Вино» в преддверии Международного женского дня рассказал...
En

Первый вице-президент ФБК Елена Проскурня — лауреат Премии международного признания «TIAW World of Difference 100 Award»

10 сентября 2012

Международный Альянс Женщин назвал Первого вице-президента ФБК Елену Проскурня лауреатом Премии международного признания «2012 TIAW World of Difference 100 Awards».

На соискание этой премии выдвигаются кандидаты из более чем 65 стран мира. Премия присуждается за выдающиеся достижения в деле укрепления роли женщин в экономике и бизнесе. Отбор победителей проводится на конкурсной основе из числа руководителей сообществ, организаций, корпораций, регионов и стран, осуществляющих активную деятельность, направленную на поддержку и повышение статуса женщин в экономической сфере, в жизни общества и в бизнесе.

«Мы преклоняем головы перед историями таких людей, как Вы, — говорится в письме Президента Международного Альянса женщин Шерри Форренхайм и Председателя конкурсной комиссии Стефани МакКендрик на имя Первого вице-президента ФБК. — От имени Совета директоров TIAW и организации в целом, пожалуйста, примите наши искренние поздравления, поскольку Ваш пример поистине вдохновляет!».

Основанный в 1980 году Международный Альянс Женщин - влиятельное глобальное сообщество, выступающее от имени тысяч женщин, стремящихся изменить к лучшему жизнь в обществе. Альянс объединяет ведущие женские организации по всему мир, значительно расширяя их возможности, контакты и доступ к ресурсам. В Альянс входят более чем 35 000 членов по всему миру, в основном в Северной и Южной Америке, Азии и Европе.

Премии лауреатам этого года будут вручены в октябре на Глобальном Форуме Международного Альянса Женщин в Вашингтон.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes