Уведомления
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
21 апреля2026
Владимир Потехин и Мария Семенова выступили на XXVIII Всероссийской конференции «Бухгалтерский учет и налогообложение лизинговых операций»
15 апреля в Москве состоялось ключевое отраслевое мероприятие, объеди...
10 апреля2026
ФБК Legal высоко оценена в юридическом рейтинге «Коммерсантъ»: лидерство в налогах и праве!
Юридическая фирма и ее ведущие эксперты лидируют в нескольких номинац...
07 апреля2026
«Снижение продолжится»: ФБК оценила итоги опубликованного ЦБ РФ мониторинга процентных ставок кредитных организаций
В мониторинг Банка России включена динамика максимальной процентной с...
07 апреля2026
Екатерина Шишкина – о поведении как новом фокусе внутреннего аудита
В статье для свежего выпуска журнала «Внутренний аудитор» эксперт ФБК...
06 апреля2026
Эксперты ФБК подготовили обзор угольной отрасли
Согласно исследованию, подготовленному экспертами ФБК Оксаной Митроши...
03 апреля2026
Станислав Антонов – о классификации прибыли и убытков по производным финансовым инструментам в соответствии с требованиями МСФО (IFRS) 18, вступающего в силу с 1 января 2027 года
В статье для апрельского номера журнала «МСФО на практике» автор анал...
03 апреля2026
ООО «ФБК Консалтинг» вошло в число лучших консультантов на российском рынке слияний и поглощений (M&A) по данным Mergers.ru
Итоги онлайн-опроса Russia M&A Awards – 2026 были подведены 29 марта.
En

Сотрудники ФБК приняли участие в Третьем благотворительном чемпионате по шахматам «Я борюсь до конца!

18 мая 2023

Аналитик Департамента консультационных услуг по сделкам Артем Батюк, эксперт Департамента аудита предприятий ТЭК Михаил Плево и специалист Департамент корпоративного управления и устойчивого развития Никита Слепченко приняли участие в финале Третьего благотворительного чемпионата по шахматам «Я борюсь до конца!». Всего в турнире состязались 13 сильнейших сотрудников-шахматистов из разных компаний и банков, которые играли по швейцарской системе в 5 туров. Все собранные в ходе турнира средства пойдут на помощь детям.

«Компания ФБК, как член национальной сети Глобального договора ООН, много внимания уделяет поддержке благотворительных проектов. И разумеется мы всегда поощряем участие в них наших сотрудников в любом формате», - рассказывает руководитель сервисного блока по управлению персоналом Ахмедханова Наида. – «Наш корпоративный благотворительный проект «Добросентябрь», который мы традиционно проводим осенью, вырос из инициативы наших сотрудников и уже потом был масштабирован до уровня компании, что является отличной демонстрацией вовлеченности персонала и высокого уровня сопереживания. Мы верим в добро и творим его своими руками!»

Организатором благотворительного чемпионата «Я борюсь до конца!» является компания «HB-Assistance». Официальные партнёры проекта: Федерация шахмат России, Федерация шахмат г. Москвы, idChess – платформа для распознавания и трансляции шахматных партий, Ассоциация оздоровительного туризма, Геотермальный курорт «Машук Аква-Терм», Академия социальных технологий.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes