Уведомления
28 мая2026
Сергей Шапигузов: «Опыт как фундамент, инновации как вектор»
В интервью газете «Коммерсантъ» Председатель совета директоров ФБК Се...
28 мая2026
Названы победители FINAWARD’26
Определены лучшие банковские и финансовые продукты, сервисы и техноло...
25 мая2026
Анастасия Терехина – о новых правилах рассрочки
Они, в частности, обязывают ритейлеров и маркетплейсы устанавливать е...
25 мая2026
ФБК – аудитор FINAWARD’26
Победителей в 12 номинациях огласят 27 мая. Премия отметит лучшие бан...
12 мая2026
Алёна Кит – о переносе курсовых разниц при прекращении деятельности иностранной дочерней организации
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анали...
08 мая2026
Анастасия Терехина — о сделке UniCredit: статус системно значимого банка определяет специфику выхода с рынка
Речь идет о разделении «Юникредит банка» на два юридических лица с по...
07 мая2026
Станислав Антонов – о том, как искусственный интеллект меняет аудиторские проверки и к чему готовиться составителям отчетности
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» Станислав Ант...
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
En

Компания ФБК утверждена аудитором ПАО «Газпром нефть»

18 июня 2019

На годовом общем собрании акционеров ПАО «Газпром нефть» компания ФБК была утверждена аудитором бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ ПАО «Газпром нефть»  и консолидированной финансовой отчетности по МСФО Группы «Газпром нефть» за 2019 год.

 «Для нас очень важно это сотрудничество, ведь работа с лидерами бизнеса  - это не только подтверждение деловой репутации для любой компании, высокого профессионализма ее сотрудников, их уникальной экспертизы, но и следствие накопленного опыта», - подчеркнул Партнер ФБК, директор Департамента аудита предприятий ТЭК Алексей Смирнов.

«Газпром нефть» — входит в тройку крупнейших нефтедобывающих  компаний России и занимает лидирующие позиции по темпам роста добычи углеводородного сырья и переработки нефтепродуктов.

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes