Уведомления
28 мая2026
Сергей Шапигузов: «Опыт как фундамент, инновации как вектор»
В интервью газете «Коммерсантъ» Председатель совета директоров ФБК Се...
28 мая2026
Названы победители FINAWARD’26
Определены лучшие банковские и финансовые продукты, сервисы и техноло...
25 мая2026
Анастасия Терехина – о новых правилах рассрочки
Они, в частности, обязывают ритейлеров и маркетплейсы устанавливать е...
25 мая2026
ФБК – аудитор FINAWARD’26
Победителей в 12 номинациях огласят 27 мая. Премия отметит лучшие бан...
12 мая2026
Алёна Кит – о переносе курсовых разниц при прекращении деятельности иностранной дочерней организации
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» эксперт анали...
08 мая2026
Анастасия Терехина — о сделке UniCredit: статус системно значимого банка определяет специфику выхода с рынка
Речь идет о разделении «Юникредит банка» на два юридических лица с по...
07 мая2026
Станислав Антонов – о том, как искусственный интеллект меняет аудиторские проверки и к чему готовиться составителям отчетности
В статье для майского номера журнала «МСФО на практике» Станислав Ант...
27 апреля2026
ООО «ФБК» включено в Перечень верификаторов в рамках стандарта общественного капитала бизнеса
Соответствующее решение принято 23 апреля 2026 года АНО «Общественный...
23 апреля2026
Ключевая ставка: предпосылки корректирования
На предстоящем 24 апреля 2026 года заседании Совета директоров ЦБ РФ ...
23 апреля2026
Игорь Чуркин: «Подготовка эксперта к слушаниям – критический этап, который может определить исход международного арбитража»
Управляющий партнер ФБК (Консалтинг) принял участие в вебинар...
En

Министр финансов РФ объявил благодарность директору департамента международной отчетности ФБК Аскольду Бирину

22 декабря 2011
21 декабря 2011 года приказом министра финансов РФ Антона Силуанова директору департамента международной отчетности ФБК Аскольду Бирину объявлена благодарность «за активное участие в  работе по признанию Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации». В представлении к награждению отмечается, что при непосредственном участии А.О. Бирина была проведена значительная работа по экспертизе большого объема документов международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) с целью подтверждения их применимости на территории России. По результатам этой работы Минфином России по согласованию с ФСФР России и Банком России принято решение о введении МСФО на территории Российской Федерации с 1 января 2012 г.

 

 

RAEX
Коммерсант
ТОП-1000 российских менеджеров
Право.RU
Российская газета
Эксперт РА
Платформа ИНФРАГРИН
Forbes